euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de fogaréus D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada bases posteriores em madeira marmoreada portugueses faltas e desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm