euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:55:06 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Travessa grande CHRISTOFLE metal prateado francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 33,5 cm