euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:55:06 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Travessa grande CHRISTOFLE metal prateado francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 33,5 cm