euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 7, 2018 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas com decoração vazada e dourada em madrepérola folha de papel policromada e dourada "Cena galante" europeu séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 50,5 cm