euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 7, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa ágata aros em metal relevado e dourado Europa Central séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 x 4,5 cm