euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 7, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda miniatura mogno e folheado de mogno, tampo em mármore puxadores em osso portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 18 x 10,5 cm