euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 10:09:08 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-palmito estilo D. Maria madeira entalhada e dourada adaptação de partes antigas Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm