euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho de parede "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm