euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:51:43 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Espelho ao gosto veneziano moldura com decoração gravada “Flores” Português séc.XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 119 cm