euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:40:58 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de mesas de apoio de meia-lua com gaveta estilo D. Maria mogno decoração embutida em pau-cetim "flores", puxadores em bronze patinado portuguesas séc. XX sinais de uso