euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Retrato do Papa Pio IX (1846-1878) óleo sobre tela português séc. XIX restaurado e reentelado, muitas faltas e defeitos canto inferior direito com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 72 cm