euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figura feminina óleo sobre madeira espanhol séc. XIX/XX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm