euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Figura feminina óleo sobre madeira espanhol séc. XIX/XX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm