euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
FERNANDO LINO - NASC. 1938 Paisagem óleo sobre platex assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33,5 cm