euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
FERNANDO LINO - NASC. 1938 Paisagem óleo sobre platex assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33,5 cm