euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cabeça de rapaz óleo sobre tela colada sobre cartão defeitos na pintura assinado A. GRILLOT (provavelmente Alice Grillot - 1870-1945) e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm