euro_symbol€ 150Base value
doneJan 7, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cabeça de rapaz óleo sobre tela colada sobre cartão defeitos na pintura assinado A. GRILLOT (provavelmente Alice Grillot - 1870-1945) e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm