euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana e montagens em antimónio decoração a azul "Elementos vegetalistas" Europeu séc. XIX/XX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm