euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro a petróleo vidro azul pintado decoração policromada "Pássaro e flores", montagens em metal relevado e dourado, globo e chaminé de vidro francês séc. XIX desgaste no dourado, globo com cabelo, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm