euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:11:39 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Retrato de fidalgo miniatura pintada sobre marfim, aro em bronze dourado francesa séc. XX pequeno defeito na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 x 6,2 cm