euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:11:39 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Retrato de fidalgo miniatura pintada sobre marfim, aro em bronze dourado francesa séc. XX pequeno defeito na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 x 6,2 cm