euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 3/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 68 cm