euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2017 9:05:31 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Vendedeiras óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm