euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Natureza morta - Flores aguarela sobre papel assinada e datada 196? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 34 cm