euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Natureza morta - Flores aguarela sobre papel assinada e datada 196? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 34 cm