euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 17, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 129/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 70 cm Notas: autor não identificado