euro_symbol€ 40Base value
doneDec 17, 2017 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 129/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 70 cm