euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19 cm