euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19 cm