euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1965, numerada 139/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm