euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1965, numerada 139/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm