euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Andamento serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 54 cm