euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, PA XVII/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 63,5 cm