euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sem título acrílico sobre tela Ibérico séc. XXI assinado A.. (Concha Alerto Garridos) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm