euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2017 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Sem título acrílico sobre tela Ibérico séc. XXI assinado A.. (Concha Alerto Garridos) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm