euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre tela pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm Notas: etiqueta da Galeria Ygrego (Lisboa) colada no verso.