euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre tela pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm