euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 17, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Paisagem costeira - Sesimbra acrílico sobre tela séc. XX assinado J. Pereira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 59,5 cm