euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Paisagem costeira - Sesimbra acrílico sobre tela séc. XX assinado J. Pereira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 59,5 cm