euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Marinha óleo sobre tela Portuguesa séc. XX assinada Maria Luísa e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 67 cm