euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Marinha óleo sobre tela Portuguesa séc. XX assinada Maria Luísa e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 67 cm