euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2017 9:39:11 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOÃO ALBERTO - SÉC. XX Cais das Colunas aguarela sobre papel manchas de humidade assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31,5 cm