euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:39:11 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOÃO ALBERTO - SÉC. XX Cais das Colunas aguarela sobre papel manchas de humidade assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31,5 cm