euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2017 9:40:02 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado MAYES e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 60,5 cm