euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
“Ferragudo – Algarve” óleo sobre tela assinado, Xavier-Morato Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 56 cm