euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 17, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Guerreiros africanos aguarela sobre papel séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm