euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Guerreiros africanos aguarela sobre papel séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm