euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
COSTA MARTINS - 1922-1995 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44 cm