euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
COSTA MARTINS - 1922-1995 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44 cm