euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato de bolo duplo metal dourado e loiça pó-de-pedra Stratfordshire decoração policromada "Árvore de Natal" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm